Гильдия МаФиЯ

Объявление

Добро пожаловать на сайт гильдии МаФиЯ!
Важно
Не забываем сдавать налог Жене aka большоймужик. Отчетность по уже "заработанному" гильдией капиталу можно глянуть тут.

Стоит помнить
Что внизу сайта появились Загрузчик изображений и Сокращатель ссылок. Так как это являлось для многих проблемой - пользуйтесь, загружайте фотки, выкладывайте билды.

На последок
Ну и как всегда - не забываем качать ги!
Всем удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия МаФиЯ » Аддоны и полезности » TeamSpeak или просто "голос" для Гильдии.


TeamSpeak или просто "голос" для Гильдии.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем добрый день, как и обещал, теперь у нашей гильдии есть свой ТимСпик (кто не знает - это специальная программа для голосового общения, с которой приятно летать в астрал, ходить по герам, да и просто потрындеть =)

Итак, что Вам надо сделать, чтобы пользоваться нашим ТимСпик-каналом?
Скачать и установить свежую версию ТимСпик по ссылке teamspeak.com

В программе выбрать пункт меню Bookmarks=>Manage Bookmarks и заполнить все поля так, как указано на картинке. Для того, чтобы появилось расширенное меню, надо внизу нажать кнопочку "More"

http://i026.radikal.ru/1107/e1/83f9fb28bba0.jpg

Пароль от нашей комнаты -(можно узнать только у офицеров или ГМа) , для общего удобства в поле NickName впишите СВОЙ игровой ник.

Поле Unique Server ID заполнять не надо - оставьте его как есть!!!
В поле Adress впишите TEAMVOICE.RU:9987 потом он сам изменит как надо.

С вопросами "а как кочать" пожалуйста, обратитесь к Вашему мозгу.  :crazyfun: 
Здесь задавайте только вопросы по существу.
Спасибо!

Отредактировано Удныщум (2011-07-27 19:35:52)

2

Когда все настроили, жмем Connection -> Connect. Появляется окошечко, как на картинке в моем сообщении. Заполняем. Только ник свой вставляем + пароль, такой же:. И жмем Connect.

Появится много полей, нам надо найти раздел РАЗНОЕ и в нем будет комната Мафия (ВА). Жмем туда, чтобы зайти.

3

Продолжаем работы для комфортной игры.
В нашем ТимСпике теперь появились каналы, чтобы несколько патек в астрале не мешали друг другу летать, сделаны подразделы для 3-х групп в астрале, Флудилка и ПвП канал. Так как ПвП наиболее эмоциональная составляющая, то этот канал не будет подвергаться цензуре, в отличие от остальных. Особо злобным матерщинникам буду выдавать "молчанки".
Приятной всем нам игры!

Отредактировано Удныщум (2011-07-28 19:02:36)

4

В продолжение, для тех, кто уже в танке в ТСке.
Настраиваем микрофон.
Стандартные настройки микрофона крайне неудобны, так как он включается при любом мало-мальски заметном шуме. Так как всем не очень интересно слушать, как вы чешетесь или чихаете, то стоит настроить микрофон так, чтобы он срабатывал по щелчку.
Для этого:
1) Лезем в Settings -> Options на верхней панели управления.
http://graphing.ru/data/png/sdn11683562.png
2) Выбираем раздел Capture
3) Ставим галочку рядом с надписью Push-to-Talk
4) Становится активна кнопка рядом с надписью. Жмем эту кнопку и нажимаем ту клавишу, которая будет активировать ваш микрофон, на ваше усмотрение. У меня, например, это колесико мыши (или средняя кнопка мыши).
http://graphing.ru/data/png/glp37671648.png
5) Все, жмем окей и радуемся результату.

5

Даша, спасибо тебе огромное, я сегодня как раз сам собирался этот процесс наглядно описать. Умница!
Гайдик как-то страно звучит и читается. Поменял.   :cool:

Отредактировано Удныщум (2011-09-09 15:12:44)

6

Умничка Мне тоже помогло! Спасибо!  :cool:

7

я пароль убрал ....если что обращайтесь к офицерам в ги или ко мне..чтоб дали пароль(навсякий случай.чтоб никто постороний не мог зайти)

8

правильно надо предохраняться от нежелательных последствий)))

9

Внимание!!!  тимспик теперь находится в папке Аллоды ---мафия(ВА)

10

ts10.forteam.ru:10089     так вот адрес гильдии SA(альянс теней))..можно общаться там ...в папках гостевые они для всех доступны))))(уже общались с гопом))))

11

так теперь голос гильдии raidcall 7.0.2     комната  5007722


Вы здесь » Гильдия МаФиЯ » Аддоны и полезности » TeamSpeak или просто "голос" для Гильдии.