Гильдия МаФиЯ

Объявление

Добро пожаловать на сайт гильдии МаФиЯ!
Важно
Не забываем сдавать налог Жене aka большоймужик. Отчетность по уже "заработанному" гильдией капиталу можно глянуть тут.

Стоит помнить
Что внизу сайта появились Загрузчик изображений и Сокращатель ссылок. Так как это являлось для многих проблемой - пользуйтесь, загружайте фотки, выкладывайте билды.

На последок
Ну и как всегда - не забываем качать ги!
Всем удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия МаФиЯ » Книга жалоб и предложений » Предложения для нашей гильдии


Предложения для нашей гильдии

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

излагайте свои предложения насчет нашей гильдии уважаемые мафиози  8-)

2

я первый начну  :)

может сделаем в ги конкурсы?

например для тех у кого накидки нет  на верность у кого есть на авторитет

1-200г
2-100г
3-50г

чтоб г найти введем добровольные пожертвования :tomato:  8-)

когда 350г наберется остонавливаем пожертвования 8-)

каждый месяц вот так :cool:

3

пашокя
не знаю, идея-то, может, и хорошая, но тогда придется заводить общий банк (если он еще не появился, а то меня дня три не было уже). а деньги из общего банка... ну фиг знает, как-то разумнее тратить на опыт ги :)

короче, не знаю :)
много мороки, но это мое ИМХО

4

кстати да....я согдасен .если что то будет например банк..то надо его тратить на пожертвования  ги(для опыта)

5

мы уже подумали насчет налогов

6

Налог нужная вещь - не все же время лидеру оплачивать ап Ги. Тем более, что суммы там приличные.
Вопрос в другом. Гильдия немного застыла в своем развитии.
Следующий шаг для нас должен быть ГД (авторитет и поднятие лвл Гильдии, одевание в топ-шмот), 3-й слой астрала (вероятность, что снимут замок - мизерна. Иначе обесценятся усилия (а их надо было много) по собиранию камней и сдаче за голду (24000 как-никак)). Значит надо апать 47 как можно быстрее. Иначе, так и останемся средненькой гильдией а 90+ месте в серверном топ-100. А это обидно.
Надо срочно объявлять набор, либо заключать союз с теми же Дрейками. Мы выставляем 2 пати и они 2 пати. Идем в ГД и там мучаемся-мучаемся-траим боссов.

7

так мы с первого августа ввели добровольный взнос каждый понедельник по 100 голд.кто хочет сдавайте...это пойдет на символ следующий и так может что нибудь покупать для ги или ее участников(более активных и развивающихся(например можно купить слот под зеленую серьгу если у кого то нет и.тд)) нас уже 5 человек еще 3 позже сдадут.некоторые сразу за 4 недели сдали .чтоб не парится)))))так что присоединяемся если хотим)))

8

надо придумывать как нашу ги кричать.типа чтоб втупать.....пишите свои предложения

9

гильдия мафия 16лвл ведет набор адекватных людей с 30лвл.с нас помощь по кв и полеты в а1  и а2 с вас кач гильдии.

стандартно :)

10

а вот еще конкурс придумал все в гоблинобол играли?

короче люди делятся на 2 команды и играют в гоблинобол команда которая выйграет получает например 200г и делят между собой

11

точно и тут же платит налог ))

12

возможно :D

13

Зделайте мини-чат чтоли

14

ТотамикО
думаешь, надо?  :smoke:

15

блин Димка(Тотамико)   начинай делать кв ги....а то прям смотрю на твою верность (грустно)...не верю что это ты....прям прошу тебя((((

16

Ладно!

17

Большинство молодых развивающихся Гильдий, в том числе и наша), выглядят как Учебка для Новобранцев, Школа для начинающих. Люди вступают в Гильдию и появляется перед ними новый мир, новые друзья, новые обязанности, для некоторых вполне привычные: кач Ги, взаимопомощь друг-другу, совместный фарм и т. д. Потом полеты в а2, и начинается полная неразбериха, кто-то одевается в а2, кто-то кипешует и плачется что его не паровозят. И в итоге некоторые уходят из Гильдии, включая и тех и других, одетых и заплаканных. Поэтому ПРЕДЛОГАЮ набирать народ в Ги с 15 лвл. Сразу загонять их на сайт регистрироваться, изучать устав, устанавливать ТС и что там еще необходимо знать, иметь и пользоваться. Раскручивание Гильдии определенно возрастет в 2 раза. Чтобы тупо не садились на шею, как уже показал опыт, сразу намекать открытым тестом; Кто не делает Ги квесты или делает их очень очень плохо и редко, о помощи по кв и думать забудьте, для 45+ никакого а2, воть)).           Все читаем, вникаем, оставляем свои доводы и факты.

18

Согласен с Гопом надо внести на расмотрение совета

19

гопотеам, нормально и понятно написано, согласен но только частично..... о_О какая еще наша ГИ??? Гоп вроде в Виспах!!!

20

Ванька е-мое ты запарил нас наезжать.то на меня то вот на гопа....мы так же остались активными участниками ги Мафия....а то с таким настроем мы и на сайт не будем заходить и что то писать.хватит уже.

21

я просто прошу называть вещи своими именами..... если пишите сообщения зачем говорить что для нашей ГИ???

Пы.Сы. Не наезжаю я на вас и обид не держу)))) просто должно быть все на своих местах)))

22

потому что мы мафию считаем своей ги.если это было не так не обсуждали бы все что в ней происходит

23

хорош кусаться

24

всем приятного дня

25

ага приятного всем дня...

26

Наша Ги и все тут, а то что мы сейчас в виспах, рассматривай это как наш заслуженный отпуск  :angry:

27

а комар то злится злиться)))

28

Однозначно надо брать левела с 15, и по части накидок, давать людям с верностью 30+... во- первых кач в 2 раза быстрее, во - вторых стимул для новобранцев быстрее качать.

29

частично согласен, но накидки не с 30 это точно....

30

моё дело предложить, ваше отказаться... но с 50 тоже перебор, хотя бы с 40


Вы здесь » Гильдия МаФиЯ » Книга жалоб и предложений » Предложения для нашей гильдии