Гильдия МаФиЯ

Объявление

Добро пожаловать на сайт гильдии МаФиЯ!
Важно
Не забываем сдавать налог Жене aka большоймужик. Отчетность по уже "заработанному" гильдией капиталу можно глянуть тут.

Стоит помнить
Что внизу сайта появились Загрузчик изображений и Сокращатель ссылок. Так как это являлось для многих проблемой - пользуйтесь, загружайте фотки, выкладывайте билды.

На последок
Ну и как всегда - не забываем качать ги!
Всем удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия МаФиЯ » Книга жалоб и предложений » Оформление сайта


Оформление сайта

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я че-то не знаю, что тут еще надо :)
Пока что сделала - то сделала. Скажите, чего добавить, какие разделы и форумы - оформлю :)
И на счет внешнего вида - вроде темка ничего) но кого раздражает черно-красный, все можно поменять. Только скажите как ;)

2

Даша если можно сделай что нибудь такое интересное чтоб душа радовалась при виде.....ну например что нибудь такое яркое,красочное,а еще можно сделать что то типа фотоальбома)

3

Надо только придумать - дизайн за мной не застоится :)
Не знаю, в стиле Мафии что-то) Револьверы там, еще что-нибудь :)
Надо подумать :)

4

сделай револьверы и картишки :writing:

5

пашокя
найду клипарт - сделаю)
а ты - сделай аватарку :Ь

6

одобряю тему с картишками и револьверами полнастью
кстате все прива  :shine:

7

аватарка которую я хочу много сильно весит  8-)

ку сэм :D

8

:(  какая аватарка ???

9

пашокя
ну дык сожми ее, делов то) или сюда кинь - я сама сожму.

гиперСЭМ
картинка, которая будет под твоим ником (ну как у меня баба эта красная)

10

:D красная баба))) А я чет немогу аватарку выбрать=(

11

Эрэмит
ну что ж вы все такие привереды?)
не, ну а какая она?) красная-красная ;)

12

Дашуль умница )Все красиво :cool:

13

ЛордГрей
пасибо :)

14

Я прошу прощения, что закинула сайт!
Сейчас я мало играю в сами Аллоды - поэтому решить проблемы в гильдии помочь никак не смогу, зато могу помочь с этим форумом.
Для начала, стоит ли почистить темы и сообщения? Сделать некий архив для старых тем? Просто свторой\третий слой астрала уже довольно устарели, сейчас актуален А4. Я могу немного переделать это, как-то подкорректировать. ДА и все равно в этих темах лежат в основном скриншоты.
Кроме того темы про надог и про устав... Они актуальны?
Я просто пробежалась по форуму - и собственно все сидят только во флуде. Так может все остальное снести в архив?
Создать новые темы, более актуальные и нужные?

Я верю, что вы выбьете все-таки лида у Грея и тогда не только сайт, но и сама гильдия вздохнет по-новому ;)

15

приветик Даша)рад тебя слышать...ну насчет астрала 2,3 согласен(ну или можно в архив типа убрать на память)))

16

Хорошо =)
Я почистила форум, он стал поменьше. В Архиве каждый может увидеть старые темы и почитать их, если интересно.
Почистила разделы с Организаций, потому что там было много всего лишнего и уже не актуального.
Чистить Флуд и темы с Билдами не стала - пусть висят, как память о старых Аллодах =)

17

Привет Даша, к тебе просьба) может ли кто-нибудь кроме тебя перемещать темы в архив или закрывать не актуальные? может можно дать такие права еще кому-нибудь? например необходимо чуть изменить утав для соответствия с сегодняшней мафией

18

Ну вообще у Жени были права выдать тебе модера и даже админа вроде. В силу того, что он сам админ =)
Ну да ладно, выдала тебе администратора, если будут какие вопросы - обращайся. Я постараюсь тогда в ближайшее время появляться здесь, либо пусть меня Женя через контакт дергает.


Вы здесь » Гильдия МаФиЯ » Книга жалоб и предложений » Оформление сайта